Компания ГК ИНЖИНИРИНГ приняла участие в XXIII Всероссийской научно-технической конференции работников электроэнергетической и электротехнической отраслей промышленности

Цель нашей компании - повышение безопасности населения нашей страны путем разработки, внедрения и поставки современных энергоэффективных  решений в области наружного и внутреннего освещения.

Компания ГК ИНЖИНИРИНГ приняла участие в XXIII Всероссийской научно-технической конференции работников электроэнергетической и электротехнической отраслей промышленности
21 августа 2020

17-21 августа 2020 года в с. Дивноморское (г. Геленджик) Краснодарского края прошла XXIII Всероссийская научно-техническая конференция работников электроэнергетической и электротехнической отраслей промышленности на тему: «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства».

Компания ГК ИНЖИНИРИНГ приняла участие в конференции и выступила с докладом "Пути повышения надежности и эффективности в наружном освещении". Доклад произвел оживленный интерес среди участников конференции.

Краснодарская краевая ассоциация «Региональное научно-техническое объединение энергетиков и электротехников» (ККА «РНТОЭЭ») создана в 2015 году в результате преобразования Краснодарского краевого отделения Российского научно-технического общества энергетиков и электротехников (прежнее название Краснодарское правление НТО энергетиков и электротехников), осуществляющего свою деятельность с 1969 года. В начале - в составе Всесоюзного научно-технического Общества энергетиков и электротехников (ВНТОЭ), а после распада ВНТОЭ, в 1991 году - в составе общественной организации «Российское научно-техническое общество энергетиков и электротехников» (РНТОЭ).

Задачей ККА «РНТОЭЭ» является поддержание баланса интересов производителей и потребителей энергоресурсов, согласованного взаимодействия энергоснабжающих организаций, научно-исследовательских и проектных институтов, заводов изготовителей и поставщиков энергетического оборудования и электротехнической продукции.