ТЛЦ «Сибирский» – крупнейший мультимодальный ТЛЦ в регионе

Цель нашей компании - повышение безопасности населения нашей страны путем разработки, внедрения и поставки современных энергоэффективных  решений в области наружного и внутреннего освещения.

ТЛЦ «Сибирский» – крупнейший мультимодальный ТЛЦ в регионе

В промышленно-логистическом парке под Новосибирском введена в эксплуатацию первая очередь транспортно-логистического центра (ТЛЦ).

ТЛЦ «Сибирский» – крупнейший мультимодальный ТЛЦ в регионе, способный обрабатывать полносоставные контейнерные поезда.

Для освещения территории применены прожекторы серии «Аметист S». Установленные на выскомачтовые опоры прожекторы с ассиметричной оптикой обеспечивают комфортное, равномерное освещение без пульсаций для безопасного проведения работ.

Разработанные в России прожекторы серии «Аметист S» оптимальны для освещения открытых территорий, площадей, контейнерных терминалов и других объектов.

Прожекторы производятся компанией ООО «ПРАТО» в г. Сергиев Посад с 2019 года.

Материал подготовлен на основе статьи https://ngs.ru/text/business/2023/08/30/72647456/. Фото Александр Ощепков


Галерея